Об итогах проведения Всемирного дня потребителей

Об итогах проведения Всемирного дня потребителей.

Территориальным  отделом Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Лискинском, Бобровском, Каменском, Каширском, Острогожском районах согласно плана мероприятий посвященного Всемирному Дню защиты прав потребителей проводимого под девизом «Справедливый и ответственный искусственный интеллект для потребителей» проведены следующие мероприятия:
1. Подготовлены  и направлены для размещения в СМИ: информации-объявления о проведении «горячей линии».
2.Проведена «горячая линия». Обратилось 7 потребителей, всем обратившимся даны консультации.
3. На базе филиала АУ «МФЦ» г.Лиски организованы и проведены консультации в сфере защиты прав потребителей. За консультацией обратилось 4 потребителей. Потребители получили консультации по всем спорным вопросам. Оказана помощь в составлении 5 претензий.