Открытие в Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области «горячей линии» по вакцинопрофилактике.
В Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области с 22 по 30 апреля организована работа «горячей линии»  по вакцинопрофилактике (в рамках Единой недели иммунизации) по бесплатному телефону 8-800-201-05-97 в рабочие дни с 10-00 до 17-00  (перерыв с 13-00 до 13-45).
  Также граждане могут позвонить по телефонам «горячих линий» территориального отдела в Лискинском, Бобровском, Каменском, Каширском, Острогожском районах: 8(47391)4-56-46; 8(47375)4-15-24.
Граждане смогут получить рекомендации специалистов-эпидемиологов по вопросам вакцинации против кори, краснухи и эпидемического паротита, полиомиелита, пневмококковой и гемофильной инфекции, туберкулеза, дифтерии, коклюша, столбняка и другим вопросам иммунопрофилактики.