397900, Воронежская область, Лискинский район, город Лиски, проспект Ленина, 32, каб. 76.

Во вторник, 13 февраля 2024 года, в общественной приемной Губернатора Воронежской области в Лискинском муниципальном районе   прием граждан по личным вопросам будет проводить руководитель  инспекции государственного строительного надзора Воронежской области Болгов Сергей Юрьевич.

Предварительно записаться на прием необходимо по телефону: 4-69-77.

13 февраля вторник
Прием граждан по личным вопросам руководителем инспекции государственного строительного надзора Воронежской области.